Тонкие фанерные визитки, выполненные детально с мельчайшими нюансами надписей и выгравированными изображениями или узорами, выглядят очень эффектно. Поэтому они пользуются большим спросом.  

Их можно выполнить в различной тематике. Поэтому такой сувенир впишется в любой интерьер. А наличие красивого коричневого среза привлечет внимание к картинкам и надпися мна изделии.

Оригинальная тонкая открытка из дерева подойдет для приглашения близких людей на торжественные события, такие как свадьбы, юбилеи, дни рождения и т. д. А благодаря долговечности материала такая открытка будет долго храниться и напоминать владельцу о посещенном торжестве.

Фанера широко используется при изготовлении гардеробных номерков, табличек с названиями улиц, кабинетов, заведений, номеров на двери квартир или офисов. Они часто украшаются гравировкой в деловом стиле.

Их выполняют как в классических формах и стилях, так и по желанию заказчика – в произвольной форме. Например, в виде сундука, бочки, сердечка, пушки и т. д.

При производстве рамок обычно придерживаются стандартных размеров фотографий или картин, а вот их стиль, дизайн и отличительные элементы могут быть абсолютно разными.

В производстве украшений из фанеры можно воплотить самые разнообразные творческие идеи. При этом эксклюзивные серьги, кулоны, браслеты и кольца будут выглядеть очень необычно, но элегантно.

Кукольные дома, игрушки и конструкторы, модели автомобилей, самолетов, различной военной техники и архитектурных сооружений. Такие изделия в виде конструктора или собранные целиком порадуют как детей, так и взрослых. Их необычный дизайн и высокая прочность будут радовать владельца долгие годы.а

Мы находимся по адресу с.Шира. ул. Маяковского 47 (здание Новинки) 1 этаж

VK
WhatsApp
OK
Telegram
Просмотров: 642